Главная Новости ЮИДОВЦЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ « ДРУЗЬЯ ДОРОГИ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»2020
beskolesoБезопасным будет путь,
Коль ЮИДовцы идут.
Соблюдаем мы везде
Все законы ПДД!
Мы помощники ГАИ,
Помогаем всем в пути.
Пешеход или водитель!
На дороге не шалите.
Безопасность детворы
Обеспечит наш ЮИД!
ЮИД – это игра.

Цель конкурса «Безопасное колесо» - воспитание законопослушных участников дорожного движения и сокращение детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращение правонарушений с участием детей.

Дистанционно, под чутким руководством наставников: Курносенкова И. А., Воропаевой Н.А., наша команда в составе: Гусаровой Дарьи, Дворянова Данила, Острижного Ильи, Алексеевой Лидии в соперничестве за звание знатоков правил безопасного движения на дорогах, приняли активное участие в областном конкурсе «Безопасное колесо».

ЮИДовцы в онлайн режиме прошли несколько конкурсных этапов в виде тестирования, в рамках которого продемонстрировали свои теоретические знания правил дорожного движения и основ оказания первой помощи. Решить задания требовалось не только правильно, но и в строго ограниченный период времени. Несмотря на непривычный формат проведения конкурса, юные инспекторы движения с большим интересом проходили тестирование и показали хорошие результаты.

Финал конкурса включил в себя творческое, импровизированнное задание без дополнительной подготовки. Нужно было описать акцию, направленную на подростков, которые предпочитают носить капюшоны и слушать музыку в наушниках.

Наш отряд разработал акцию под названием «Подари себе жизнь». Положительный заряд энергии, бесценные знания и опыт в сфере ПДД - вот что

МЫ -ЮИДовцы получили на этих соревнованиях!

Наши ребята ответственно отнеслись к данному конкурсу

Придумали слоган акции: « Когда ты закрываешь уши, ты закрываешь глаза».

Символ
simv

Обязательно воплотим наши мечты в реальность.

Положительный заряд энергии, бесценные знания и опыт в сфере ПДД - вот что

МЫ - ЮИДовцы получили на этих соревнованиях!

Наши ребята ответственно отнеслись к данному конкурсу.

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!