toch1

Главная Новости Поздравление от директора школы с окончанием учебного года
svonok copyУважаемые коллеги, ученики и родители МОУ основной школы №3 г. Малоярославца!

Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года!

Мы вместе заново проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года.

В образовательных учреждениях России заканчивается учебный год.

Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием. Благодаря огромной целенаправленной работе педагогического коллектива год прошел организованно и результативно.

В школе работают замечательные люди, профессионалы, Учителя «с большой буквы», которые заявляют о себе в педагогическом сообществе весьма авторитетно. Это подтверждают результаты участия педагогов в различных мероприятиях, проводимых в школе. Только учителя, шагающие в ногу со временем, могут научить детей, передав им такие знания, которые помогут ориентироваться ученикам в стремительно меняющейся действительности, воспитывать в них чувство успешности.

УЧИТЕЛЯМ.

От всей души желаю Вам, уважаемые коллеги, преуспеть прежде всего в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями.

Учеба – это серьезный каждодневный труд. И тот, кого правильно научили учиться в школе, будет добывать знания всю жизнь, с благодарностью вспоминая своих наставников.

УЧЕНИКАМ.

Поздравляю всех учеников школы с окончанием учебного года. Желаю, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей.

Удачи вам, больших успехов и таких же побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых мечтаний.

РОДИТЕЛЯМ.

Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

Учебный год завершается...

Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха.

Пусть для нас всех это лето станет незабываемым, весёлым, наполненным яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами! Желаю провести его так, чтобы в реальность воплотились все наши мечты, связанные с летом, теплом и душевным спокойствием. Примите поздравление с окончанием 2020/2021 учебного года и наступающими долгожданными каникулами!